Беседа перед летними каникулами.

Беседа перед летними каникулами

17.05.2022г. Старшим инспектором ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому, и Воловскому районам капитаном внутренней службы Павловым Евгением Николаевичем, была проведена беседа с учащимися 1 и 3А классов МКОУ «СШ №6» по правилам пожарной безопасности и о недопущении нарушений правил пожарной безопасности в быту. Евгений Николаевич обсудил с ними причины возникновения пожаров, действия учащихся в случае пожара или возникновения чрезвычайной ситуации, а также о запрете использования открытого огня и пиротехники.
    17 мая 2022 вторник
    Посади цветок.

"Посади цветок"

Ученики 1 и 3Б классов под руководством педагога дополнительного образования Иванниковой Елены Витальевны провели акцию по озеленению территории нашей школы «Посади цветок». Елена Витальевна заранее вырастила рассаду. Ребята помогали высаживать цветы: петуньи, анютины глазки и другие. Они остались очень довольны своей работой. Их клумбы все лето будут радовать своей красотой прохожих, а ребята научатся понимать, ценить и творить красоту.
    12 мая 2022 четверг
    Экскурсия в ЗАГС.

Экскурсия в ЗАГС

12 мая учащиеся 11 класса побывали на экскурсии в отделе ЗАГС администрации муниципального образования город Ефремов.
    12 мая 2022 четверг
    БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

9 мая наши педагоги, ребята школы и их родители приняли участие в шествии "Бессмертный полк".
    09 мая 2022 понедельник
    Вахта Памяти на "Посту №1".

Вахта Памяти на "Посту №1"

Каждый год в акции "Пост №1" участвуют ученики МКОУ "СШ №6". Это большая честь и огромная ответственность! Неся почетный Караул у Вечного огня ребята получают настоящий урок мужества, стойкости и выдержки.
    08-09 мая 2022
    Военно-патриотический квест "Дорогами Победы".

Военно-патриотический квест "Дорогами Победы"

8 мая 2022 года Команда "МКОУ СШ №6 " в составе 4-го и 8-го классов приняла активное участие в военно-патриотическом квесте "Дорогами Победы", посвящённом 77-ой годовщине Дня Победы советских войск в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Ребята заняли 2-ое место и были самыми лучшими в своей возрастной группе.
    08 мая 2022 воскресенье
    Смотр строя и песни «Равняемся на Победу».

Смотр строя и песни «Равняемся на Победу»

Юнармейцы нашей школы приняли активное участие в районном смотре строя и песни «Равняемся на Победу» и во флешмобе "Синий платочек". Цель мероприятия - воспитание у школьников организованности, взаимоуважения, взаимопомощи, патриотизма и любви к Родине.
    07 мая 2022 суббота, 11:00
    "Дети- герои Великой Победы".

"Дети- герои Великой Победы"

6 мая 2022 года в 4ом классе прошёл классный час в преддверии Дня Победы на тему "Дети- герои Великой Победы". Учащиеся узнали много интересных фактов о подвигах их ровесников во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Среди детей - героев известные Зина Портнова, Марат Казей, Саша Чекалин, Валя Котик.
    06 мая 2022 пятница
    Флешмоб, посвященный Дню Победы.

Флешмоб, посвященный Дню Победы

6 мая прошел флешмоб, посвященный 77-ой годовщине Великой Победы, который подготовил Ефремовский детский библиотечный филиал. В флешмобе приняли участие ученики 4 класса МКОУ "СШ №6".
    06 мая 2022 пятница
    Обелиск.

Акция "Обелиск"

Отряд волонтеров - юнармейцев "Добровольцы имени А. П. Татарникова" приняли активное участие в ежегодной акции "Обелиск". Девчонки и мальчишки убрали 3 могилы, которые закреплны за нвшим учреждением. Под руководством руководителя отряда Дуловой А. Е.
    04 мая 2022 среда
    Общеобластной субботник.

Общеобластной субботник

30 апреля прошел общеобластной субботник в котором приняли участие сотрудники МКОУ "СШ № 6"
    30 апреля 2022 суббота
    Акция – хронограф «1418 дней, опаленные войной»..

Акция – хронограф «1418 дней, опаленные войной».

В МКОУ"СШ6" прошла единая Акция "1418 шагов к Победе". Все классы подключились к данной акции, приняв активное участие в ней.
    "Окна Победы".

"Окна Победы"

Первый и третий класс МКОУ "СШ6" участники акции "Окна Победы".
    "Георгиевская лента".

"Георгиевская лента"

Учащиеся 8-го класса МКОУ "СШ №6" приняли активное участие в акции "Георгиевская лента", повязав ее своим одноклассникам, отдав дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.
    "Окна Победы".

"Окна Победы"

Учащиеся 4го класса приняли активное участие в подготовке к акции "Окна Победы" совместно с классным руководителем Сидорковой С.А. и педагогом доп. образования Иванниковой Е.В., подготовив материал и украсив фасад своего учреждения к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    29 апреля 2022 пятница
    Единая неделя иммунизации с 24.04.2022 по 30.04.2022г..

Единая неделя иммунизации с 24.04.2022 по 30.04.2022г.

В МКОУ "СШ №6" прошла беседа с учащимися 8 класса по теме "Для чего нужно делать прививки".
    28 апреля 2022 четверг
    День памяти Чернобыльской трагедии.

День памяти Чернобыльской трагедии

26 апреля 2022г. в МКОУ "СШ №6" прошло мероприятие, посвященное годовщине аварии на ЧАЭС
    26 апреля 2022 вторник
    "Пчелка".

Наши "Пчелки"

Вокальная группа "Пчелка" (а это ученики 3А нашей школы) заняли 2 место в муниципальном фестивале-конкурсе детского вокального творчества "Молодые голоса Красивомечья".
    26 апреля 2022 вторник
    Письмо Победы.

#ПисьмоПобеды#

Учащиеся МКОУ"СШ6" приняли участие в акции "Письмо Победы", которая прошла в преддверии 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
    25 апреля 2022 понедельник
    День рождения Ленина.

День рождения Ленина

С 11 апреля по 20 апреля 2022 года на базе МКОУ"СШ6" совместно с Ефремовским ГК КПРФ прошел смотр-конкурс детских и юношеских сочинений к 152ой годовщине со дня рождения В. И. Ленина.
    11-20 апреля 2022