Правила посещения МКОУ "СШ №6"

Правила
    Правила обучения. Права и обязанности учеников

Правила Обязанности
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Правила
    Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Родителям Учащимся
    Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам.

Помощь
    Здесь помогут детям и подросткам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, имеющим проблемы в общении, а также помогут советом родителям.

Подготовка Родителям
    С 1.04.23 по 05.09.23 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

Правила
    В данном разделе вы можете посмотреть правила приема, перевода и отчисления в нашей школе

Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся МКОУ "СШ №6" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки.

Родителям
    МКОУ "СШ №6" не заключает договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Родителям Здоровье
    Охрана здоровья обучающихся включает в себя несколько видов мер, направленных в основном на профилактику возникновения заболеваний среди обучающихся.

Родителям ОВЗ
    Это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.

Здоровье Спорт
    Занятия физической культурой и спортом полезны и необходимы людям любого возраста.

Отдых Учащимся
    Летний оздоровительный период – сезонный отрезок времени, в который реализуется система мероприятий, направленных на оздоровление и физическое развитие детей.

Информация об условиях питания обучающихся