• "Я-патриот России"

Викторина 1 против всех "Я-патриот России" показала, что всё ребята хорошо знают свою любимую родину Россию. Ведущий Рамазанов Эльдар, придумал ряд интересных вопросов о Росссии. Ребята по одному отвечали на предложенные вопросы. Викторина плавно перешла в "разговоры на равных" с педагогами школы М. Ю. Филатовой, Т.В.Афанасьевой и советником по воспитанию С. А. Алтуниной. Ребята задавали взрослым интересующие вопросы о нашей Великой РОССИИ. В заключении, была вручена грамота самому активному участнику, им стала К.. Ульяна. День продолжил конкурс раскрасок "Моя Россия"
    11 июня вторник
    "Я-патриот России".