Награды

Анюхин Кирилл 3"А" класс, 1 место в муниципальном видеоконкурсе чтецов стихотворений "Звонкий голосок"
    Тамоян Максим 3"А" класс, 1 место в конкурсе "Новогодняя сказка", 2 место в номинации "Колючая красавица"
    Иванова Ульяна 3"А" класс, 1 место кубок Москвы Кекусинкай карате Ката-онлайн
    Котова Карина 3"А" класс, 2 место в конкурсе "Новогодняя сказка"
    1 КОМАНДНОЕ МЕСТО Кубок Москвы киокушинкай каратэ кумитэ г.Москва 15.12.2019г.
    2 КОМАНДНОЕ МЕСТО Кубок Москвы киокушинкай каратэ кумитэ
    Анюхин Кирилл 3"А" класс, 1 место в празднике речи "По страницам веселого детства", посвященного творчеству Агнии Барто
    Шляпина Мария 3"А" класс, 1 место в празднике речи "По страницам веселого детства", посвященного творчеству Агнии Барто
    Горячев Ярослав 3"А" класс, 1 место в празднике речи "По страницам веселого детства", посвященного творчеству Агнии Барто
    Вокальная группа "Пчелка", 2 место муниципального фестиваля-конкурса детского вокального творчества "Молодые голоса Красивомечья"
    Овсянников Руслан 5 класс, 3 место в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Кулакова Александра 5 класс, 1 место в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Шляпина Вероника 5 класс, 1 место в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Зройчикова Ульяна 7 класс, 1 место в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Шелепун Амина 6 класс, 1 место в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    МКОУ "СШ № 6", 2 место в военно-патриотическом квесте "Дорогами Победы"
    Отряд юнармейцев МКОУ "СШ №6" за активное участие, районного смотра строя и песни "Равняемся на Победу"