• РДДМ - Российское движение детей и молодежи

Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» (РДДМ) – общероссийская общественно-государственная детско-молодёжная организация. Образовано Учредительным собранием 20 июля 2022 года. Создано в соответствии с Федеральным законом "О российском движении детей и молодежи" от 14.07.2022 N 261-ФЗ

РДШ - Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — Общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

День единых действий.

День единых действий

19 апреля 2022 года на базе МКОУ "СШ № 6" прошел День единых действий.
    19 апреля 2022 вторник
    "Юнармия".

"Юнармия"

12 апреля 2022 года в ряды Юнармейцев были приняты четырнадцать пятиклассников нашей школы, которые дали торжественную клятву  любить Родину.
    12 апреля 2022 вторник
    тореро.

Экскурсия на кондитерскую фабрику "ТОРЕРО"

Куркино
    Все мы были детьми. Все думали и выбирали – кем быть? Кто-то хотел стать космонавтом или пограничником, но сладкой мечтой почти каждого ребенка была другая профессия…
    08 апреля 2022 пятница
    письмо защитникам.

"Письмо Zащитникам"

01 -  08 апреля прошла акция «Письмо Zащитникам».
    Ученики МКОУ «СШ №6» написали письма российским военным, которые задействованы в спецоперации на Украине. Дети желали солдатам здоровья, скорейшего возвращения домой и высказывали своё отношение к происходящим событиям.

01-08 апреля 2022
    К нам приехал "Автогородок".

К нам приехал "Автогородок"

Это настоящие светофоры, дорожные знаки и разметка, полноценная модель проезжей части.
    21 марта 2022 понедельник
    Прощание с азбукой.

Прощание с азбукой

Праздник "Прощание с азбукой" с участием старшеклассников

11 марта 2022 пятница
    Быть здоровым - здорово!.

Быть здоровым - здорово!

Игра-путешествие среди начальных классов "Быть здоровым - здорово!"
    15 декабря 2021 среда
    Ко Дню неизвестного солдата.

Ко Дню неизвестного солдата

Мероприятие ко Дню неизвестного солдата
    03 декабря 2021 пятница
    День граждансой обороны.