• Экскурсия на кондитерскую фабрику "ТОРЕРО"

Куркино
    тореро.
    тореро

Все мы были детьми. Все думали и выбирали – кем быть? Кто-то хотел стать космонавтом или пограничником, но сладкой мечтой почти каждого ребенка была другая профессия… Очень многие сладкоежки мечтали в будущем работать на кондитерской фабрике и есть конфеты в неограниченном количестве.

Мечты сбываются, счастливцы работают недалеко от Ефремова – на фабрике «ТОРЕРО», в поселке Куркино.

Ученики 8 класса нашей школы побывали на кондитерской фабрике "ТОРЕРО". В ходе экскурсии дети узнали  не только об истории кондитерской фабрики, но и множество интересных фактов о шоколаде, его производстве , и , конечно же, в конце этой занимательной экскурсии участников ждало самое важное — дегустация. Попробовать удалось конфеты, вафли, зефир прямо с конвеера. Дети уехали домой в отличном настроении и с хорошими впечатлениями.