• Фотоконкурс "Моя малая Родина"

Участниками конкурса могут стать учащиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 17 лет (на момент проведения игры им не должно исполниться 18 лет), проявляющие интерес к изучению и сохранению природного, культурного наследия своей малой родины и в память о Великой Отечественной войне.
    Фотоконкурс "Моя малая Родина".

Фотографии будут оцениваться по трем номинациям:
    «Самое живописное место». Рассматриваются фотографии, отражающие на взгляд фотографов самое живописное место, интересные кадры природы, природных явлений, строения и жизни в данном муниципальном образовании.
    «Связь времен». Рассматриваются фотографии, на которых совмещены старые и новые снимки одной местности или кадр, в котором расположено фото сделанное много лет назад соединенное с местностью в реальном времени.
    «Атмосферное фото «Знаменитые места района». Рассматриваются фотографии, на которых отображается жизнь во всех ее проявлениях. Снимок должен быть оригинальным.