• Образовательная онлайн-платформа Учи.ру

Автор: Укажите автора новости
    Образовательная онлайн-платформа Учи.ру В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Министерством просвещения Российской Федерации совместно с АНО ВО «Университет Иннополис» создан единый каталог онлайн курсов «Цифровой образовательный контент» (далее также - ЦОК). Образовательная онлайн-платформа Учи.ру (далее-платформа Учи.ру) в   рамках   ЦОК   предоставляет   ученикам полный доступ к заданиям по школьным предметам до 31 августа 2022 года бесплатно. Таким образом, ученики 1-11 классов получают возможность регулярно заниматься на платформе Учи.ру без ограничений.
    Образовательная онлайн-платформа Учи.ру.

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру