• Подарки к новому учебному году!

1 сентября, на торжественной линейке, наши дети получили подарки: - мешки для второй обуви со световозвращающими элементами для обучающихся первых классов 2022/2023 учебного года, в рамках реализации регионального проекта "Безопасность дорожного движения" министерством транспорта и дорожного хозяйства; - набор для первоклассников от ГК "АгроЭко", в рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний в 2022-2023 учебном году; - набор многодетным и малоимущим семьям, детям находящихся под опекой, инвалидам от ПАО "Группа Черкизово". Спасибо им за спонсорскую помощь.
    Подарки к новому учебному году!.