• Завершилась весенняя смена лагеря дневного пребывания "Солнышко"

Перед вкусным обедом состоялся традиционный мини-концерт "Алло,мы ищем таланты", танцы, песни в свободное время играли в настольные игры. Ребята отдохнули на славу!?

30 марта суббота
    Завершилась весенняя смена лагеря дневного пребывания "Солнышко".
    Большое спасибо всем воспитателям, которые работали в лагере и поддерживали в проведении мероприятий, которые проводили Алтунина С.А.(старшая вожатая, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями) , Иванникова Е. В.(педагог дополнительного образования), Афанасьева Т. В.(педагог - библиотекарь), Сизов А. Ю. (инструктор по физической культуре). Ждём всех желающих в летнюю смену лагеря дневного пребывания "Солнышко".