• Встреча с инспектором пожарного надзора

Сегодня у школьников МКОУ  "СШ №6" в гостях побывал сотрудник государственного пожарного надзора инспектор Ефремов Павел. Он разъяснил ребятам базовые правила и требования пожарной безопасности, привел конкретные примеры возгораний, причиной которых стала детская шалость с огнем.
    19 сентября вторник
    Встреча с инспектором пожарного надзора.
    Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Павел Ефремов подробно рассказал ребятам о порядке действий, который следует предпринять, если пожар все-таки случился – как и по каким телефонам связываться с экстренными службами, какую информацию необходимо сказать диспетчеру пожарной охраны, как защищать органы дыхания от дыма и правильно покидать опасную зону, чтобы не пострадать.
    В завершение встречи вручил ребятам памятки с основными правилами пожарной безопасности и номерами экстренных служб: 01, 101, и 112.