• Урок безопасности

В рамках месячника безопасности старшим инспектором ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Павловым Е.Н. в 3 классе была проведена беседа на противопожарную тематику. Евгений Николаевич рассказал ребятам о правилах и требованиях пожарной безопасности, а также о том, как действовать в случае пожара.
    Урок безопасности.

Ребята узнали, как и по каким телефонам связываться с экстренными службами и как пользоваться средствами пожаротушения. Инспектор вручил школьникам памятки с основными правилами пожарной безопасности и номерами экстренных служб.

Администрация школы выражает благодарность Павлову Евгению Николаевичу за проведённую встречу и полезную информацию.