• У нас в гостях Заколодная Лидия Григорьевна

24 января у нас в гостях была Заколодная Лидия Григорьевна - почетный гражданин города Ефремова и Ефремовского района, руководитель детско-юношеского клуба "Факел", отличник Народного Просвещения, ветеран труда. Она рассказала ребятам о той работе, которая ведется ею в детском юношеском клубе "Факел".
    У нас в гостях Заколодная Лидия Григорьевна.
    Она рассказала о тех ребятах, которые закончили разные образовательные учреждения и участвовали в СВО. Наш бывший ученик Селиверстов Павел, мемориальная доска которому установлена на нашем учреждении. Ребята слушали рассказ Лидии Григорьевны и задавали  интересные вопросы. Ребята почтили память погибших в СВО минутой молчания.