• "С заботой о зимующих птицах"

В рамках региональной эколого-просветительской акции "С заботой о зимующих птицах" в нашей школе 22 января обучающиеся 1-го класса со своей классной руководительницей Турченковой Ольгой Васильевной на территории своей школы развесили кормушки для птиц, которые они  сделали совместно со своими родителями. Корм, который дети  приготовили для пернатых друзей, поможет птичкам пережить снегопады и морозы. Ребята решили регулярно проверять кормушки и подкармливать птиц.
    "С заботой о зимующих птицах".