• Пожарная безопасность

Сегодня у нас в гостях побывал инспектор ОНД и ПР по Ефремовскому,Каменскому и Воловскому районам младший лейтенант внутренней службы Ефремов Павел Олегович. Инспектор провел с учениками профилактическую беседу на противопожарную тематику. Инспектор довёл до ребят полезную информацию по пожарной безопасности и по антитеррору. Напомнил номера 01,101,112 ☎ и повторил с ребятами по каким нужно связываться в случае беды. Администрация школы выражает благодарность инспектору за беседу.
    Пожарная безопасность.