• Поздравление от группы "Лукоморье"

В канун 23 февраля в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные славному празднику защитников Отечества. Мы с энтузиазмом принимаем активное участие во всех акциях, связанных с поддержкой наших воинов, участников СВО.
    Наши письма, рисунки с пожеланиями, поздравительные открытки адресно были переданы солдатам в госпитале города Белгорода.
    Поздравление от группы "Лукоморье".

Воины были очень тронуты искренними и добрыми пожеланиями, передали нашим ученикам и сотрудникам школы БОЛЬШОЕ СПАСИБО и заверили, что когда состояние их здоровья будет лучше, они обязательно пришлют нам «Видео ответ».
    Мы с нетерпением ждем выздоровления всех наших солдат.
    Мы желаем всем воинам крепкого здоровья и скорейшего возвращения! Пусть Боженька бережет их!

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ