• "По страницам Красной книги"

04 октября ребята 4Б класса побывали на мероприятии "По страницам Красной книги" в центральной детской библиотеке.
    04 октября вторник
    "По страницам Красной книги".
    Целью мероприятия было – познакомить ребят с Красной книгой, рассказать о том, какие растения и животные занесены в Красную книгу России, призвать детей бережно относиться к природе. Прекрасна, величава и разнообразна природа. Она щедро дарит людям природные богатства, но не все замечают и осознают, что и сама она нуждается в помощи. Красная книга природы – это надежда на выживание не только растений и животных, но и самого человека.