• Педагогический совет

30 августа пятница
    Педагогический совет.
    30 августа в нашем учреждении прошел педагогический совет, на котором были рассмотрены разные вопросы предстоящего учебного года: награждение педагогов за преданность профессии (Комиссарова Т. А. наградила самого опытного работника нашего учреждения учителя физики - Самойлову Е. Н.), анализ работы школы за 2023-2024 учебный год (заместитель директора Козлова О. А.), безопасность образовательного процесса(заместитель директора Двоеконко Ю. И.), работа РДДМ, вступление обучающихся начальных классов в движение Орлята России ( советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алтунина С.А.)