• «Открытка защитнику»

Акция проводится в преддверии Дня защитника Отечества с целью поддержки военнослужащих,находящихся в зоне СВО и воспитания у подрастающего поколения уважения к защитникам Отечества, гордости за их мужество и героизм.

«Открытка защитнику».

Советник директора по воспитанию Алтунина С.А. совместно с активом школы организовывает мастер-классы для обучающихся по изготовлению открыток с теплыми поздравлениями и пожеланиями для участников специальной военной операции. С 1-10 классы совместно с классными руководителями приняли участие в данной акции.

Открытки переданы нашим военнослужащим.

Видео от МКОУ "СШ №6" "Открытка солдату"