• "Мы здоровью скажем - да! "

7 апреля ежегодно отмечают Всемирный день Здоровья. В преддверии этого праздника с учащимися 5б класса был проведён библиотечный урок "Мы здоровью скажем - да! ".
    "Мы здоровью скажем - да! ".
    Библиотекарь рассказала учащимися о здоровом образе жизни, о правильном питании, о полезных и вредных привычках. Была проведена интеллектуальная викторина, ребята вспомнили пословицы и поговорки о ЗОЖ.
    После этого урока его участники пришли к выводу, что здоровье человека, в первую очередь зависит от него самого.