• Мы теперь «ОРЛЯТА!»

Под таким девизом прошел день 22 сентября у учащихся 2 класса МКОУ «СШ №6». С самого первого урока юные «Орлята» ждали момента вступления. Нарядные с шарами ребята 2 класса внимательно слушали легенду об орлятах. Советник директора по воспитанию Алтунина С.А. рассказала не только легенду о маленьких Орлятах, но и познакомила с правилами содружества «Орлята России».
    Мы теперь «ОРЛЯТА!».

Под гимн Орлят учащимся 2 класса прикололи значки- символ принадлежности к содружеству «Орлят России», вручили удостоверения- «Орленок России». Новых «Орлят» поздравили гости и администрация, пожелав «творческих идей, интересных событий, крепкого здоровья, отличных успехов в учебе, активной гражданской позиции и мирного неба». Торжественная церемония завершилась «Орлятским кругом» под песню О. Юдахина и И.Жиганова «Орлята России». По окончании торжественной церемонии ребята пошли на экскурсию на «Красную площадь» своего родного города Ефремов, где советник директора по воспитанию повела экскурсию на тему: «Ефремов- вчера, сегодня и завтра!».

Видео от МКОУ "СШ №6"