• Международный день памяти жертв фашизма

В Международный день памяти жертв фашизма мы вспоминаем всех погибших от рук немецко-фашистских захватчиков.

11 сентября понедельник
    Международный день памяти жертв фашизма.

В России нет ни одной семьи, которую не коснулась бы вторая мировая война, Великая Ответственная война. Жертвами фашистской агрессии были как военные люди, так и мирные жители. Вторая мировая война стала самой кровопролитной войной в истории человечества.

В Комсомольском сквере города Ефремова, прошла беседа "Мы помним" с учащимися 7го класса и советником директора по воспитанию Алтуниной Светланой Алексеевной.
    Ребята почтили память погибших в войне минутой молчания.