• Международный день инвалидов

1 декабря учащиеся МКОУ "СШ №6" приняли участие в празднике, посвященном Международному дню инвалида, который отмечается 3 декабря.
    01 декабря четверг
    Международный день инвалидов.
    На этом мероприятии грамотами за активное участие в различных соревнованиях и мероприятиях были награждены Беличев Вячеслав и Артемова Анна, а также классный руководитель 4б класса Филатова Марина Юрьевна получила благодарность за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, творческую активность, ответственность и дисциплинированность, за создание благоприятных условий для физического развития детей с ОВЗ.