• Мероприятие в детской библиотеке - "Водный мир"

23 сентября учащиеся 4А класса побывали в центральной детской библиотеке, где приняли участие в мероприятии "Водный мир" и Флешмобе в поддержку Российских войск  и президента страны в СВО.
    Мероприятие в детской библиотеке - "Водный мир".

Сотрудники библиотеки рассказали детям какие моря и океаны существуют, какая флора и фауна в них обитает. Ребята отгадывали загадки, рисовали и участвовали в конкурсах.

Затем все участвовали в Флешмобе в поддержку Российских войск и президента страны в СВО.