• ДЕНЬ ПАМЯТИ погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД России

Подвиг сержанта милиции Юрия Лунина.
    В эту скорбную дату учащиеся МКОУ "СШ№6" вместе с советников директора по воспитанию Алтуниной С.А.возложили цветы к памятной доске ЛУНИНА ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА у Центральной библиотеки (Ефремовская центральная модельная библиотека им. М.Ю. Лермонтова) на улице Лермонтова.
    08 ноября среда
    ДЕНЬ ПАМЯТИ погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД России.
    Библиотекарь Савченко Г.В. рассказала о героической гибели младшего сержанта милиции взвода ППСм отдела внутренних дел Ефремовского района Управления внутренних дел Тульской области Лунина Юрия Николаевича в 1984 году. Школьникам было рассказано о том, как наши славные сотрудники МВД несут свою службу во благо мирных, законопослушных граждан России.