• День инвалидов

В канун "Дня инвалидов" в МКОУ "СШ6" советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алтунина С.А. провела беседу с обучающимися. В беседе были разобраны ряд вопросов : Кто такие инвалиды? Чем могу помочь я..? Сила духа - великая сила! Ребята рассуждали о заботе и душевном тепле, о доброте и бескорыстии, а самым главным выводом стал вывод о том, что "люди, имеющие различные патологии сильны духом и, несмотря на сложности, они продолжают идти по жизни дальше, принося пользу себе и обществу".
    04 декабря понедельник
    День инвалидов.