• "ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"

Сегодня, 19 мая вся детвора России отмечает "ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ".
    19 мая воскресенье
    "ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ".
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алтунина С.А. рассказала обучающимся  МКОУ"СШ6" об эволюции детского движения в России. Педагог - библиотекарь Татьяна Вячеславовна Афанасьева провела беседу с обучающимися восьмого класса о художественной литературе, которая служила примером воспитания детей и подростков в СССР, в те далёкие годы "Великой Пионерии".
    Обучающиеся провели параллель с настоящим временем и сравнили славную Пионерию с современным ДОО "Звездное", членами которого они являются.
    Беседа помогла ребятам расставить приоритеты в настоящем и будущем!