• Читаем стихи о России!

В МКОУ «СШ №6» стартовал челлендж «Читаем стихи о России!». Учащиеся школы принимают активное участие в нем, прочитав стихотворения о своей Родине. Данное мероприятие входит в план мероприятий нашего учреждения ко Дню России.
    #ЯлюблюРоссию, #ЯлюблюРоссию71, #ДеньРоссии, #ДеньРоссии71, #ЧитаемстихиоРоссии.

Читаем стихи о России!.

С 08.06. по 12.06. стартует челлендж «Читаем стихи о России!».

Челлендж предоставит участникам возможность проявить себя в преддверии праздника, прочитав стихи или отрывки из знаменитых произведений классиков русской литературы. Принять участие в акции сможет любой желающий, разместив в социальных сетях видеоролик, в котором участник читает стихотворения о России. В публикации необходимо указать название произведения, автора произведения, регион/ название населенного пункта с хештегами: #ЯлюблюРоссию, #ЯлюблюРоссию71, #ДеньРоссии, #ДеньРоссии71, #ЧитаемстихиоРоссии.