• «БЫТЬ ЗДОРОВЫМ-ЗДОРОВО!»

Тема здорового и безопасного образа жизни в нашем ОУ проходит красной чертой на протяжении нескольких лет. Так и ко «Всемирному дню здоровья» наши педагоги и обучающиеся подошли с энтузиазмом. Для школьников были подготовлены и проведены интересные, познавательные и обучающие здоровому и безопасному образу жизни мероприятия.
    «БЫТЬ ЗДОРОВЫМ-ЗДОРОВО!».

Каждый ребенок в нашем ОУ получает много информации о заботе о собственном здоровье и безопасности, благодаря интересным беседам, диспутам, урокам, играм, спортивным и интеллектуальным состязаниям. Все ребята МКОУ «СШ №6» отлично знают- «БЫТЬ ЗДОРОВЫМ-ЗДОРОВО!»