Прошедшие мероприятия
    Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»..

20 февраля на базе МКОУ "СШ №6" состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    20 февраля 2023 понедельник
    Занимательная биология.

Занимательная биология

13 февраля, на уроке биологии в 8ом классе учащиеся выполняли практическую работу на тему:
    "Функциональная проба с максимальной задержкой дыхания до и после нагрузки"
    13 февраля 2023 понедельник
    Разговоры о важном - Россия в мире.

Разговоры о важном - Россия в мире

13 февраля в нашей школе прошло очередное занятие цикла "Разговоры о важном". Сегодня оно было посвящено роли и месту России в мире. Тема была раскрыта по основным направлениям: культура, наука, исторические победы, высокие технологии, особая миссия страны в борьбе с колониализмом.

13 февраля 2023 понедельник
    Спортивная игра "Папин праздник".

Спортивная игра "Папин праздник"

13 февраля, на занятиях в ФОКе прошло спортивное мероприятие посвящённое Дню Защитника отечества. Спортивная игра "Папин праздник", где все ребята соревновались каждый за себя. И по результатам места распределились следующим образом: Белов Богдан 1 место. Беличев Вячеслав 2 место и Пухляков Вадим 3 место. Все ребята - учащиеся 4б класса. Поздравляем!!!
    13 февраля 2023 понедельник
    "На страже родного Отечества".

"На страже родного Отечества"

В пятницу, 10 февраля, среди школ города и района прошла муниципальная квест-игра ко Дню защитника Отечества "На страже родного Отечества" на базе МПЦ "Октябрьский"
    Наша школа приняла активное участие в этой игре.
    10 февраля 2023 пятница
    Разговоры о важном - День Российской науки!.

Разговоры о важном - День Российской науки!

Для наших школьников 6 февраля прошло очередное внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном». На нем ребята узнали о Дне российской науки, который отмечается в нашей стране 8 февраля, начиная с 1999 года.
    06 февраля 2023 понедельник
    #СнежныйДесант.

#СнежныйДесант

3 февраля в нашей школе был "Снежный десант" - ОСД 1146 т ОСД Лев. 23 мальчишек и девчонок провели интересные встречи с учащимися нашей школы. А ведь это простые студенты Тульских и Московских ВУЗов и колледжей.
    03 февраля 2023 пятница
    Торжественное вручение золотых значков ГТО!.

Торжественное вручение золотых значков ГТО!

30.01.2023г в МКОУ "СШ №6"на торжественной линейке прошло вручение золотых значков ГТО. ПОЗДРАВЛЯЕМ наших победителей!!!
    30 января 2023 понедельник
    #МЫВМЕСТЕ #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать.

#МЫВМЕСТЕ #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать

МКОУ "СШ №6" совместно с МКОУ "Гимназия" в рамках волонтерского движения предоставили в ресурсный центр МПЦ "Октябрьский" гуманитарную помощь для наших военнослужащих, принимающих участие в СВО.
    30 января 2023 понедельник
    Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.

Неделя профилактики неинфекционных заболеваний

16-22 января пройдет неделя профилактики неинфекционных заболеваний

16-22 января 2023
    Новая учебная четверть началась.

Новая учебная четверть началась

По традиции учебная неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации.
    16 января 2023 понедельник
    Разговоры о важном - Прорыв блокады Ленинграда.

Разговоры о важном - Прорыв блокады Ленинграда

Сегодняшнее занятие цикла «Разговоры о важном» было посвящено важнейшему событию Великой Отечественной войны – блокаде Ленинграда.
    16 января 2023 понедельник
    День добровольца.

День добровольца

09.12.2022г в Молодежно-подростковом центре "Октябрьский" прошло награждение активных волонтеров нашей школы из добровольческого отряда "Добровольцы имени А.Н. Татарникова" Тимофеевой Алены и Ковалевой Ульяны.
    13 декабря 2022 вторник
    В преддверии 81-ой годовщины освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.

12.12.2022г  учащиеся 7 и 8 классов посетили героико-патриотический клуб "Землянка" в преддверии 81-ой годовщины освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.
    12 декабря 2022 понедельник
    Разговоры о важном - День Конституции.

Разговоры о важном - День Конституции

Сегодня на "Разговорах о важном", посвященных Дню Конституции, ученики нашей школы послушали обращение председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и  узнали о своих основных правах и обязанностях.
    12 декабря 2022 понедельник
    Пожарная безопасность.

Пожарная безопасность

08.12.2022 г. старший дознаватель ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому  и Воловскому районам старший лейтенант внутренней службы Яснова Юлия Владимировна провела беседу с учащимися 6,7 и 8 классов МКОУ "СШ №6" по правилам пожарной безопасности на тему: "Действия детей при пожаре" и "Правила техники безопасности при проведении Новогодних праздников".
    08 декабря 2022 четверг
    Разговоры о важном - День добровольца.

Разговоры о важном - День добровольца

5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра). Сегодня в МКОУ «СШ № 6» прошли занятия на тему «Волонтёры России». Классные руководители рассказали о волонтёрском движении в нашей школе и в стране.
    05 декабря 2022 понедельник
    "Фронтовая открытка".

"Фронтовая открытка"

С 30 ноября по 02 декабря в МКОУ "СШ №6" проходит акция "Фронтовая открытка". Ребята рисуют, вырезают и пишут Новогодние подравления солдатам, исполняющим долг на территории Украины.
    30 ноября 2022
    02 декабря 2022
    Международный день инвалидов.

Международный день инвалидов

1 декабря учащиеся МКОУ "СШ №6" приняли участие в празднике, посвященном Международному дню инвалида, который отмечается 3 декабря.
    01 декабря 2022 четверг
    "Я познаю Россию".

"Я познаю Россию"

30 ноября на базе МБУДО "ДДЮТ" учащиеся нашей школы приняли участие в фестивале "Культура и традиции народов России" в рамках проекта "Я познаю Россию. Прогулки по стране" среди ПО РДШ.
    30 ноября 2022 среда