• Класс 7

О классе

В нашем классе обучается 20 человек. Из них 12 мальчиков и 8 девочек. Ребята очень активные, старательные, дружные и целеустремленные.

Козлова Ольга Анатольевна.
    Заместитель директора по воспитательной работе

Грамота Правительства Тульской области, Грамота комитета по образованию администрации МО город Ефремов.

Самойлова Елена Николаевна.
    Учитель физики, технологии, ИЗО
    Грамота Департамента образования Тульской области.
    Дулова Анна Евгеньевна.
    Учитель биологии, химии

Достижения

Шелепун Амина 6 класс, 1 место в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Калугина Мария 6 класс, за оригинальность замысла и мастерство исполнения в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Кондакова Надежда 6 класс, за оригинальность замысла и мастерство исполнения в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Кочеткова Полина 6 класс, за оригинальность замысла и мастерство исполнения в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Гасоян Назели 6 класс, за оригинальность замысла и мастерство исполнения в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Евсюнина Елизавета 6 класс, за оригинальность замысла и мастерство исполнения в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Шестопалова Дарья 6 класс, за оригинальность замысла и мастерство исполнения в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Шелепун Амина 6 класс, за оригинальность замысла и мастерство исполнения в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"