• Класс 6

О классе

В нашем классе обучается 14 человек. Из них 5 мальчиков и 9 девочек. Ребята любопытные, трудолюбивые, целеустремленные и немного шумные.

Козлова Ольга Анатольевна.
    Заместитель директора по воспитательной работе

Грамота Правительства Тульской области, Грамота комитета по образованию администрации МО город Ефремов.

Самойлова Елена Николаевна.
    Учитель физики, технологии, ИЗО
    Грамота Департамента образования Тульской области.
    Дулова Анна Евгеньевна.
    Учитель биологии, химии

Достижения

Овсянников Руслан 5 класс, 3 место в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Кулакова Александра 5 класс, 1 место в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"
    Шляпина Вероника 5 класс, 1 место в районной выставке детского творчества "ЛЮБИ, ЦВЕТИ МОЙ ДИВНЫЙ КРАЙ!"

"Юнармия".
    "Юнармия"
    Поступление Праздник
    12 апреля 2022 года в ряды Юнармейцев были приняты четырнадцать пятиклассников нашей школы, которые дали торжественную клятву  любить Родину.
    Обелиск.
    Акция "Обелиск"
    04 мая, 00:00
    Отряд волонтеров - юнармейцев "Добровольцы имени А. П. Татарникова" приняли активное участие в ежегодной акции "Обелиск". Девчонки и мальчишки убрали 3 могилы, которые закреплны за нвшим учреждением. Под руководством руководителя отряда Дуловой А. Е.