• Класс 5

О классе

В классе обучается 14 человек. Из них 6 мальчиков и 8 девочек. Это самые веселые, дружные и талантливые ребята.

Козлова Ольга Анатольевна.
    Заместитель директора по воспитательной работе

Грамота Правительства Тульской области, Грамота комитета по образованию администрации МО город Ефремов.

Самойлова Елена Николаевна.
    Учитель физики, технологии, ИЗО
    Грамота Департамента образования Тульской области.
    Дулова Анна Евгеньевна.
    Учитель биологии, химии

#ПисьмоПобеды#.
    #ПисьмоПобеды#
    День памяти
    Учащиеся 4го класса приняли участие в акции "Письмо Победы", которая прошла в преддверии 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
    "Окна Победы".
    "Окна Победы"
    День памяти
    Наши ребята приняли активное участие в подготовке к акции "Окна Победы" совместно с классным руководителем Сидорковой С.А. и педагогом доп. образования Иванниковой Е.В., подготовив материал и украсив фасад своего учреждения к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    "Дети- герои Великой Победы".
    "Дети- герои Великой Победы"
    День памяти
    6 мая 2022 года в 4ом классе прошёл классный час в преддверии Дня Победы на тему "Дети- герои Великой Победы". Учащиеся узнали много интересных фактов о подвигах их ровесников во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Среди детей - героев известные Зина Портнова, Марат Казей, Саша Чекалин, Валя Котик.
    Флешмоб, посвященный Дню Победы.
    Флешмоб, посвященный Дню Победы
    День памяти
    6 мая прошел флешмоб, посвященный 77-ой годовщине Великой Победы, который подготовил Ефремовский детский библиотечный филиал. В флешмобе приняли участие ученики 4 класса МКОУ "СШ №6".