• Класс 4б

О классе

В нашем классе учится 12 человек. 3 девочки и 9 мальчиков. Все учащиеся такие разные и особенные, но в тоже время нас объединяет много общего.

"Посади цветок".
    "Посади цветок"
    Акция
    Ученики 3Б класса под руководством педагога дополнительного образования Иванниковой Елены Витальевны провели акцию по озеленению территории нашей школы «Посади цветок». Елена Витальевна заранее вырастила рассаду. Ребята помогали высаживать цветы: петуньи, анютины глазки и другие. Они остались очень довольны своей работой. Их клумбы все лето будут радовать своей красотой...