• Класс 2

О классе

В нашем классе обучается 12 человек. Из них 5 мальчиков и 8 девочек. Ребятам очень нравится ходить в школу, потому что здесь они нашли себе новых друзей и получают знания, которые им пригодятся в будущем.

прощай азбука.
    Прощание с азбукой
    11 марта, 00:00
    Прощание с азбукой
    К нам приехал "Автогородок".
    К нам приехал "Автогородок"
    21 марта, 00:00
    Это настоящие светофоры, дорожные знаки и разметка, полноценная модель проезжей части.
    "Окна Победы".
    "Окна Победы"
    День памяти
    Первый класс МКОУ "СШ6" участник акции "Окна Победы".
    #Письмо Победы#.
    #Письмо Победы#
    День памяти
    Наши ребята приняли участие в акции "Письмо Победы", которая прошла в преддверии 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
    "Посади цветок".
    "Посади цветок"
    Акция
    Ученики 1класса под руководством педагога дополнительного образования Иванниковой Елены Витальевны провели акцию по озеленению территории нашей школы «Посади цветок». Елена Витальевна заранее вырастила рассаду. Ребята помогали высаживать цветы: петуньи, анютины глазки и другие. Они остались очень довольны своей работой. Их клумбы все лето будут радовать своей красотой прохожих, а...